Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
С 12 января по 9 сентября 2026 года сотрудники Управления Россельхознадзора по Амурской области и Республике Саха (Якутия) пресекли 57 попыток незаконного ввоза продукции животного происхождения из Китая через пункт пропуска "Благовещенск".
В общей сложности было изъято 345,6 кг мяса, мясопродуктов, рыбы и других товаров, которые перевозились с нарушением Единых ветеринарно-санитарных требований Таможенного союза. Все партии были уничтожены в связи с отсутствием необходимых документов для ввоза на территорию РФ.
Владельцы продукции привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ с наложением штрафов.
Источник: Meatinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться