Амурская область: в Белогорске животноводов поддерживают рублем

Фильтры

Регион

Новости

Амурская область: в Белогорске животноводов поддерживают рублем

Жителям Белогорска, которые ведут подсобное хозяйство, получат поддержку от городских властей. Они вновь получат субсидию на поддержку свиноводства.
- Ранее из городского бюджета жителям Белогорска уже предоставлялась субсидия в размере 53 тыс. рублей на развитие маточного поголовья свиней, - рассказывает специалист отдела по экономической политике Ольга Петровская. - Сейчас поступили еще и областные средства в размере чуть более 350 тысяч. Предполагаем, что средства будут направлены на поддержку хозяев более 120 свиней маточного поголовья из расчета 3150 рублей на одну свинку.
Субсидия является целевой и используется на содержание и выращивание или дополнительное приобретение свиней, отметили в отделе по экономической политике. Чтобы получить ее, необходимо предоставить пакет документов:
заявление о предоставлении субсидии на поддержку свиноводства (с указанием сведений о банковских реквизитах); копию документа, удостоверяющего личность (паспорт или военный билет); копию документа, удостоверяющего государственную регистрацию права на земельный участок, который используется для ведения личного подсобного хозяйства (выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на земельный участок, который используется для ведения личного подсобного хозяйства); справку ветеринарной службы о количестве и возрасте маточного поголовья свиней, выданную не ранее чем за 10 дней до даты подачи документов; справку налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по налогам и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации, выданную не ранее чем за 30 дней до даты поступления документов.
Об этом сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Источник: http://vostokmedia.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее